Panasonic ERJ-12ZYJ911U
Res Thick Film 2010 910 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ911U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
30,994
Authorized Distributors
6
Resistance
910 Ω
910 Ω
910 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 910ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 910ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 820ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ911U fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thkflm 2010 910 Ohm 5% 3/4W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 910Ohm 0.75W 3/4W
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 910ohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 910ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010