Panasonic ERJ-12ZYJ822U
Res Thick Film 2010 8.2K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ822U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Newark
Farnell
Master Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
89,988
Authorized Distributors
6
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 8.2K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Res Thick Film 2010 7.5K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-078K2L
Res Thick Film 2010 8.2K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 7.5kOhm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC2010JK-077K5L
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 7.5kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010FK-078K2L
Res Thick Film 2010 8.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ822U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 8.2Kohm,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 8200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 8.2kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 8200 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ12ZYJ822U - General Purpose Chip Resistors
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 8.2 Kohm, 750 Mw, - 5%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ12ZYJ822U
RES, 8K2, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 8.2kohm; Product Range: ERJ12Z Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance To