Panasonic ERJ-12ZYJ753U
Res Thick Film 2010 75K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ753U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
52,532
Authorized Distributors
6
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
75 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 75K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 75000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 68K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 82K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0768KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 68kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-0782KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 82kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ753U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 75Kohm, 7 inch reel
ERJ Series 2010 75 kOhm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 75000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 75kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 75000 ½, 5 %, 0.75 W