Panasonic ERJ-12ZYJ622U
Res Thick Film 2010 6.2K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ622U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
48,396
Authorized Distributors
6
Resistance
6.2 kΩ
6.2 kΩ
6.2 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 6200ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 6.8K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 6.8K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-076K2L
Res Thick Film 2010 6.2K Ohm 5% 3/4W 100ppm/C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ622U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 6.2Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 6200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 6.2kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 6200 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 2010 6.2Kohms 5% AEC-Q200