Panasonic ERJ-12ZYJ431U
ERJ Series 2010 430 Ohm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ431U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.68%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
49,117
Authorized Distributors
6
Resistance
430 Ω
430 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 390 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07430RL
RC Series 2010 0.75 W 430 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 2010 Case 430 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 2010 Case 470 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Yageo GroupRC2010JK-07470RL
Res Thick Film 2010 470 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 390Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ431U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 430ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010, CHIP, ROHS COMPLIANT