Panasonic ERJ-12ZYJ3R0U
Res Thick Film 2010 3 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ3R0U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Future Electronics
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.55%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 3 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC2010JK-073RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 3Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1-1879499-2
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3.3ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-072R7L
Res Thick Film 2010 2.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-073R3L
RC Series 2010 0.75 W 3.3 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ3R0U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 2010 3 Ohm 0.75 W ±5 % -100/+600 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 2010