Panasonic ERJ-12ZYJ304U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 300Kohm, 7 inch reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ304U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
47,298
Authorized Distributors
6
Resistance
300 kΩ
300 kΩ
300 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 300000ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 330K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 270000ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 330000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07330KL
Res Thick Film 2010 330K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ304U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Chip Resistor, 300000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 300kOhm ±200ppm/C