Panasonic ERJ-12ZYJ302U
Res Thick Film 2010 3K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ302U.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,637
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 2.7K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 2.7K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-073KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ302U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 2010 3 kOhm ±5% 0.75 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 3Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 3kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 3000 ½, 5 %, 0.75 W