Panasonic ERJ-12ZYJ301U
ERJ Series 2010 300 Ohm ±5% 0.75 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ301U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
97,166
Authorized Distributors
6
Resistance
300 Ω
300 Ω
300 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 300 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 330 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZYJ331U
Res Thick Film 2010 330 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 300 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07300RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 300Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 270 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ301U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 300Ohm ±200ppm/C