Panasonic ERJ-12ZYJ203U
Res Thick Film 2010 20K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ203U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
81,020
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 20K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 22K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 18K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0720KL
Res, 20K, 5%, 0.75W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-0720KL
Yageo GroupRC2010JK-0722KL
Res Thick Film 2010 22K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ203U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 20Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 20000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 20kOhm ±200ppm/C