Panasonic ERJ-12ZYJ180U
Res Thick Film 2010 18 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ180U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Newark
JRH Electronics
Farnell
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
38,217
Authorized Distributors
6
Resistance
18 Ω
18 Ω
18 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 18 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 18ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-0718RL
Res Thick Film 2010 18 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-0718RL
Res Thick Film 2010 18 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2010FK-0718RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 18ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 17.8 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ180U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 18ohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 18ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 18Ohm 卤200ppm/C
Panasonic ERJ12ZYJ180U - General Purpose Chip Resistors
RES, 18R, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 18ohm; Product Range: ERJ12Z Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance Tole