Panasonic ERJ-12ZYJ121U
Res Thick Film 2010 120 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ121U.
Newark
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Datasheet6 páginas11 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
85,836
Authorized Distributors
6
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date1998-09-24
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 120 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 110ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 110ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 130 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 130ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07120RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 120Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ121U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 2010 120 Ohm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor;Thick Film;Res 120 Ohms;Pwr-Rtg 0.75 W;Tol 5%;SMT;2010;Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 120ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 120Ohm ±200ppm/C
Panasonic ERJ12ZYJ121U - General Purpose Chip Resistors
RES, 120R, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 120ohm; Product Range: ERJ12Z Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance To
Res, Thick Film, 120R, 5%, 0.75W, 1812, Reel; Resistance:120Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-12ZYJ121U.