Panasonic ERJ-12ZYJ112U
Res Thick Film 2010 1.1K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ112U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
17,363
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 1.1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-071K1L
1.1 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Yageo GroupRC2010JK-071KL
Res Thick Film 2010 1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ112U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 1.1Kohm,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 1.1kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 1100 ½, 5 %, 0.75 W