Panasonic ERJ-12ZYJ111U
Res Thick Film 2010 110 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ111U.
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.79%
Stock
43,662
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 110ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 110ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75 W, 5 %, 200 Ppm, 100 Ohm, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 120 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07110RL
SMD Chip Resistor, 110 Ohm, 5%, 750 mW, 2010 5025 Metric, Thick Film, General P
Yageo GroupRC2010JK-07100RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 100Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ111U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% Rohs Compliant: Yes
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 110Ohm 卤200ppm/C