Panasonic ERJ-12ZY0R00U
Zero Ohm Resistor, Jumper, 2010 [5025 Metric], Thick Film, 750 mW, 2 A, Surface Mount Device
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZY0R00U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Newark
JRH Electronics
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
0 Ω
0 Ω
0 Ω
Case/Package
Tolerance
0.05 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-11-29
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2010JK-070RL
Zero Ohm Resistor, Jumper, 2010 [5025 Metric], Thick Film, 750 mW, 6 A, Surface Mount Device
Yageo GroupAC2010JK-070RL
KOA SpeerRK73Z2HTTE
ZERO OHM JUMPER CHIP RESISTOR Metal Glaze/thick Film, 0ohm, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZY0R00U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 2010 0 Ohm 0.75 W Jumper Surface Mount Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2010 0 Ohm Jumper Molded SMD Embossed Carrier T/R
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 0 Ω, 0.75 W, ±1 %, ERJ12ZY0R00U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 0ohm, 7 i
Thick Film Chip Resistor, 0 ½, Not specified, - W
Panasonic SCT
Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0ohm, Surface Mount, 2010
Panasonic ERJ12ZY0R00U - General Purpose Chip Resistors
RES, 0R0, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 0ohm; Product Range: ERJ12Z Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance Tolerance: -; Tem