Panasonic ERJ-12YJ300U
Res Thick Film 1812 30 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12YJ300U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12YJ270U
Res Thick Film 1812 27 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12NF32R4U
Res Thick Film 1812 32.4 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12YJ300U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor,1812, 1/2W 5% 30ohm, 7 in
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1812
Thick Film Resistors - SMD 1812 30ohms 5% AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 30 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 30Ohm 750mW