Panasonic ERJ-12YJ270U
Res Thick Film 1812 27 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12YJ270U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Arrow Electronics
Electro Sonic
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12YJ270U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor,1812, 1/2W 5% 27ohm, 7 in
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1812
Thick Film Resistors - SMD 1812 27ohms 5% AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 27 ½, 5 %, 0.75 W