Panasonic ERA3AED563V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 56, 000 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA3AED563V.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
26,095
Authorized Distributors
6
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-19
Descrições
Descrições de Panasonic ERA3AED563V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 56000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-3AED563V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 56000½, 0.5%, 0603, RoHS