Panasonic ERA-8ARW7872V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 78.7 Kohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-8ARW7872V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.07%
Peças relacionadas
PanasonicERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R