KOA Speer RN732BTTD7872B25
Res Thin Film 1206 78.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732BTTD7872B25.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginashá 0 anos
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB7872V
Res Thin Film 1206 78.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 78700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 78700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0775KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732BTTD7872B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 78700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RN73 FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 78.7kOhm 0.125W 1/8W
Thin Film Resistors - SMD 78.7kOhm,1206,0.1%,2 5ppm,125mW,150V