Panasonic ERA-8ARB823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-8ARB823V.
Newark
Farnell
Panasonic SCT
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,824
Authorized Distributors
6
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.05 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Peças relacionadas
PanasonicERA-8ARB753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity3-1879264-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 82500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP3-1879264-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 84500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP4-1879264-3
Res Thin Film 1206 88.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
PanasonicERA-8AEB8062V
Res Thin Film 1206 80.6K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0775KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-8ARB823V fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 10PPM 82KOHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 82000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA8ARB823V
ERA-8A FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±10ppm/C 82kOhm 0.25W 1/4W
METAL FILM SURFACE MOUNT RESISTOR 1206 CASE 82KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-25PPM/DEGC
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 82000½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
RES, 82K, 0.1%, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 82kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: