Panasonic ERA-8AEB3160V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 316ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-8AEB3160V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Panasonic SCT
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.77%
Introduction Date2013-10-22
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB3320V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 332ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07300RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07330RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB331V
Res Thin Film 1206 330 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB2940V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 294ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 309ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-8AEB3160V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERA Series 1206 316 Ohm ±0.1% 0.25 W ±25 ppm/°C Metal Thin Film Chip Resistor
ERA-8A FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 316Ohm 0.25W 1/4W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 316½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 316 OHM 0.1% 1/4W 1206
Surface Mount Thin Film Resistor, Aec-Q200 Era Series, 316 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 150 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA8AEB3160V
RES, THIN FILM, 316R, 0.1%, 0.25W, 1206
Panasonic ERA8AEB3160V - High Precision Chip Resistors
RES, 316R, 0.1%, 0.25W, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 316ohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance To