Panasonic ERA-8AEB2940V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 294ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-8AEB2940V5.7375KTape & Reel
5h
TTIERA-8AEB2940V05KTape & Reel
9h
NewarkERA8AEB2940V05KTape & Reel
Onlinecomponents.comERA-8AEB2940V02500Bulk
AvnetERA-8AEB2940V05K
9h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-8AEB2940V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Panasonic SCT
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.44%
Introduction Date2013-10-22
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB3090V
Res Thin Film 1206 309 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB3160V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 316ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 301ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07270RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 270ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07300RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 309ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-8AEB2940V fornecidas pelos seus distribuidores.
THIN FILM RESISTOR, CHIP, 1206, 1/4W, / 0.1%, 25PPM, 294OHM
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 294½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERA-8A 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 294Ohm ±25ppm/C
RES SMD 294 OHM 0.1% 1/4W 1206
Surface Mount Thin Film Resistor, Aec-Q200 Era Series, 294 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 150 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA8AEB2940V
RES, THIN FILM, 294R, 0.1%, 0.25W, 1206
Panasonic ERA8AEB2940V - High Precision Chip Resistors
RES, 294R, 0.1%, 0.25W, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 294ohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance To