Panasonic ERA-3AED2262V
Res Thin Film 0603 22.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED2262V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRD0721KL
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0724KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0720K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 20.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD2202V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED2262V fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 22,600 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 22600½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
SMD-Thin Film Res. 0603 0,1W 0,5% 22K6
THIN FILM, RESISTOR, 22.6KOHM, 100mW, ±0.5%
Thin Film Resistors 0603 22.6Kohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
RES SMD 22.6KOHM 0.5% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 22.6kOhm ±25ppm/C
Panasonic ERA3AED2262V - High Precision Chip Resistors
Res, Thin Film, 22K6, 0.5%, 0.1W, 0603; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:22.6Kohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.5%; Tensión Nominal:75V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric] |Panasonic ERA-3AED2262V