Panasonic ERA-3AED223V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 22, 000 Ohm
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTIERA-3AED223V20.0005KTape & Reel
13h
TMEERA3AED223V05K
23h
NewarkERA3AED223V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-3AED223V05KBulk
AvnetERA-3AED223V020K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED223V.
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRD0721KL
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0724KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0720K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 20.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD2202V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED223V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED223V
ERA-3A FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 22kOhm 0.1W 1/10W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 22000½, 0.5%, 0603, RoHS