Panasonic ERA-2AED363X
Res Thin Film 0402 36K Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-2AED363X.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
PanasonicERJ2RHD3602X
Res Thick Film 0402 36K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE0733KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 33000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402DRE0738K3L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 38.3kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRD0736KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 36000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ2RHD3302X
Res Thick Film 0402 33K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 39K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-2AED363X fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 36000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thin Film Resistor, chip,0402,1/16W, 0.5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA2AED363X
ERA-2A FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 36kOhm 0.063W 1/16W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 36000½, 0.5%, 0402, RoHS