Panasonic EEV-TG1H681UM
Cap Aluminum 680uF 50V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.15 Ohm 900mA 2000h 125°C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEV-TG1H681UM.
Master Electronics
Datasheet11 páginas10 anos atrás
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
4,017
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
150 mΩ
Ripple Current
900 mA
900 mA
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.51 mm
Peças relacionadas
PanasonicEEV-TG1V681UM
Cap Aluminum 680uF 35V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
Wurth Elektronik865080562017
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEV-TG1V681M
Cap Aluminum 680uF 35V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.075 Ohm 1300mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEVFK1J681M
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 63V 680muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 35V 680muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCX 50V 680muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic EEV-TG1H681UM fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
680¦ÌF 50V ¡À20% 150m¦¸@ 100kHz 2000h@ 125¡ãC 585mA@ 120Hz,900mA@ 100kHz SMD 17mm*17mm*16.5mm