Panasonic EEV-TG1E102UM
Cap Aluminum 1000uF 25V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEV-TG1E102UM.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
element14 APAC
JRH Electronics
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
24,712
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
Case/Package
6767
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
80 mΩ
Ripple Current
1.1 A
1.1 A
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.51 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEETKE102UAM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TK 25V 1000muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEE-TK1E102AM
Cap Aluminum 1000uF 25V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.075 Ohm 1300mA 2000h 125°C T/R
United Chemi-ConEMVE250GDA102MLH0S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20%( 16 X 16.5mm) SMD 820mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik865080462016
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEVFK1E102Q
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Cornell DubilierAFK108M25H32T-F
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 1000µF 25V
Descrições
Descrições de Panasonic EEV-TG1E102UM fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 25V 1000muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
Panasonic EEVTG1E102UM - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
TG Series 25 V 1000 uF 125°C 16 x 16.5 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
1000uF 25V 1.1A@100kHz 80mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 1200µF, -40¡C to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 6767
Chip Type Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1000Uf, 25V, 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Tg; Capacidad:1000Μf; Tensión Nominal:25V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:16Mm; Resistencia Esr:0.08Ohm; Altura:16.5Mm |Panasonic EEVTG1E102UM
CAP, 1000µF, 25V, RADIAL, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 1000µF; Voltage Rating: 25V; ESR: 0.08ohm; Product Range: TG Series; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 125°C; Operating Temperature Min: -40°C;