Panasonic EEV-TG1C681Q
Cap Aluminum 680uF 16V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.12 Ohm 800mA 2000h 125°C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEV-TG1C681Q.
Master Electronics
Datasheet11 páginas10 anos atrás
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
400
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 µF
680 µF
Case/Package
Radial
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
120 mΩ
120 mΩ
Ripple Current
800 mA
800 mA
Height - Seated (Max)
13.4874 mm
13.4874 mm
Peças relacionadas
United Chemi-ConEMVY160ADA681MJA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20%( 10 X 10mm) SMD 670mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEEFT1C681AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 16V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1C681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Cornell DubilierAFK687M16G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-FK1C681AP
United Chemi-ConEMZA160ADA681MJA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20%( 10 X 10mm) SMD 850mA 2000h 105C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EEV-TG1C681Q fornecidas pelos seus distribuidores.
Al Lytic Cap,SMT TG Series,125C 16VDC,680uF,12.5x13.5mm,T&R
CAP ELECT 680UF 16V TG SMD
CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD