Panasonic EEV-TG1A332UM
Cap Aluminum 3300uF 10V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEV-TG1A332UM.
Master Electronics
Datasheet11 páginas10 anos atrás
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+488%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,457
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
6767
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
80 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.1 A
1.1 A
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.51 mm
Peças relacionadas
PanasonicEEETKA332UAM
Cap Aluminum Lytic 3300uF 10V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125C Automotive T/R
PanasonicEEV-TG1C332M
Cap Aluminum 3300uF 16V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.075 Ohm 1300mA 2000h 125°C T/R
Wurth Elektronik865080162017
SMD Aluminium Electrolytic Capacitor, WCAP-ASLI Series, 3300 F, 6.3 V, Radial Can - SMD, 12.5 mm
PanasonicEEV-FK0J332Q
Cap Aluminum 3300uF 6.3V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.06 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConEMVA6R3ARA332MKG5S
Cap Aluminum 3300uF 6.3V 20% (12.5 X 16mm) SMD 1000mA 2000h 85°C T/R
Cap Aluminum Lytic 3300uF 10V 20%( 16 X 16.5mm) SMD 1450mA 10000h 105C
Descrições
Descrições de Panasonic EEV-TG1A332UM fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 10V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
3.3mF 10V ¡À20% 80m¦¸@ 100kHz 2000h@ 125¡ãC 1.1A@ 100 kHz,715mA@ 120Hz 17mm*17mm*16.5mm