Panasonic EEUFS1K221L
FS Radial Can Aluminum Electrolytic Capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 220muF 80V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEUFS1K221L.
IHS
Datasheet12 páginas8 anos atrás
Panasonic
TME
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,448
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
80 V
80 V
80 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
10000 hours
10000 hours
Ripple Current
1.2 A
1.78 A
1.78 A
Height - Seated (Max)
26.4922 mm
26.4922 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2018-03-27
Descrições
Descrições de Panasonic EEUFS1K221L fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic EEUFS1K221L - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Cap Aluminum Lytic 220uF 80V 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 1200mA 10000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 220uF, , -40 to 105¡C