Panasonic EEU-TA1V102S
Cap Aluminum 1000uF 35V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2180mA 2000h 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEU-TA1V102S.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
224
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
46 mΩ
46 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.18 A
2.18 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
21.9964 mm