Panasonic EET-ED2G181CA
Cap Aluminum 180uF 400V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1120mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EET-ED2G181CA.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Factory Futures
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LR181M400J032
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 180uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 381LR181M400J032
Cornell Dubilier381LR181M450K022
Cap Aluminum Lytic 180uF 450V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1120mA 3000h 105C
PanasonicEET-ED2W181CA
Cap Aluminum 180uF 450V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1120mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicEET-ED2W181BA
Cap Aluminum 180uF 450V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1120mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGUW6181MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 420V 180muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECO-S2WP181CX
Cap Aluminum 180uF 450V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.921 Ohm 1350mA 3000h 85°C Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic EET-ED2G181CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180Uf, Through Hole Mount |Panasonic EET-ED2G181CA
AL Lytic Snap-in TS-ED Series400WV, 180uF, 25x35mm