Panasonic EEH-ZA1E680XP
Cap Aluminum Polymer 68uF 25V 20% Cylindrical 30m Ohm 2000mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZA1E680XP.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.95%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,961
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 µF
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
Life (Hours)
10000 hours
Ripple Current
2 A
Height - Seated (Max)
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZA1E680XP fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 68muF 25V
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD