Panasonic EEF-CT1V150R
Al Lytic Sp Cap, Ct Series SMT / 35VDC, 15UF , 7343 Metric Size T&r 7.3MMX4.3MMX1.4MM
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.80%
Peças relacionadas
PanasonicEEF-CX1V150R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CD1B150R
Cap Aluminum 15uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 1000h 105C Embossed T/R
Panasonic10SVP15M
Cap Aluminum Polymer 15uF 10VDC 20%( 4 X 5.4mm) SMD 0.2 Ohm 0.74A 2000h 105C T/R
KYOCERA AVXULH2D150MNL1GS
ULH Series 15 uF 200 V 125°C 4 kHrs SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 25V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Wurth Elektronik865080643007
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Descrições
Descrições de Panasonic EEF-CT1V150R fornecidas pelos seus distribuidores.
aluminum electrolytic capacitor 20% 15muF 35V
15¦ÌF 35V ¡À20% 40m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 3.2A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.5mm
Nrfnd 06252019, No Replacment |Panasonic EEF-CT1V150R
CAP ALUM POLY 15UF 20% 35V SMD