KYOCERA AVX ULH2D150MNL1GS
ULH Series 15 uF 200 V 125°C 4 kHrs SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX ULH2D150MNL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.96%