Panasonic EEETG1V101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 35V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEETG1V101P.
Future Electronics
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Newark
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-08-25
Peças relacionadas
PanasonicEEETQV101XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TQ 35V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMHB350ADA101MHA0G
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20%( 8 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 240mA 2000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConEMHB250ADA101MHA0G
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20%( 8 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 240mA 2000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVH350ADA101MJA0G
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20%( 10 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 296mA 2000h 125C Automotive T/R
PanasonicEEEFK1E101XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1V101XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de Panasonic EEETG1V101P fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.3 Ohm 270mA 2000h 125C Automotive T/R
Panasonic EEETG1V101P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
EEE-TG Series 35 V 100 uF Ø 10 x 10.2 mm 125 °C SMT Aluminum Electrolytic Cap
Capacitor,Alum Electrolytic,Cap 100 uF,Tol 20%,Vol-Rtg 35 VDC,SMT,10x10.2,CT
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 100µF, -40¡C to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100Uf, 20%, 35V, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:0.3Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Range:Tg Series Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-TG1V101P.