Panasonic EEEHP1H1R0R
Panasonic EEEHP1H1R0R - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEEHP1H1R0R.
IHS
Datasheet11 páginas10 anos atrás
Panasonic
TME
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28,110
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
10 mA
10 mA
10 mA
Height - Seated (Max)
6.096 mm
5.7912 mm
5.7912 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-07-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEEHB1H1R0R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE1HA010SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1HA010NR
Cornell DubilierAVS105M50B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAVE105M50B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 50V 1muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEMVA630ADA1R0MD55G
Cap Aluminum Lytic 1uF 63V 20% (4 X 5.2mm) SMD 8mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EEEHP1H1R0R fornecidas pelos seus distribuidores.
1uF 50V 10mA@120Hz ±20% SMD,D4xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (4 X 5.8mm) SMD 10mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 50V, 1µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1717
Cap, 1Uf, 50V, Alu Elec, Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEHP1H1R0R