Panasonic EEE-TK1C221UP
Cap Aluminum 220uF 16V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.3 Ohm 197mA 3000h 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEE-TK1C221UP.
Panasonic
Datasheet2 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-80.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,575
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
197 mA
270 mA
270 mA
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
10.2108 mm
Introduction Date2004-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEETP1C221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 16V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-TG1C221P
Cap Aluminum 220uF 16V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.3 Ohm 270mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEE-HD1C221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 16V 220muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 25V 220muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 50V 220muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 16V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de Panasonic EEE-TK1C221UP fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TK 16V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Panasonic EEETK1C221UP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
220UF 16 V DC ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR F, TK SERIES 3000H 8(DIA.)X10.2MM
220uF 16V 197mA@100kHz 300mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 16V, 220µF, -40¡C to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elec, 220Uf, 20%, 16V, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:0.3Ohm; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Range:Tk Series; Product Width:-Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEETK1C221UP