Panasonic EEE-HA1A330AR
Cap Aluminum 33uF 10V 20% (5 X 5.4mm) SMD 43mA 1000h 105°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEE-HA1A330AR.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
Baixar
Stock
9,168
Authorized Distributors
5
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
43 mA
43 mA
43 mA
Height - Seated (Max)
5.4102 mm
5.4102 mm
5.4102 mm
Peças relacionadas
PanasonicEEVHA1A330R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2612
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE1AA330SR
Panasonic EEE1AA330SR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-1AA330WR
Capacitor Aluminum Electrolytic 33uF 10 Volt 20% (4 X 5.4mm) Surface Mount 29mA 1000h 85C
United Chemi-ConEMVE100ADA330ME55G
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 34mA 1000h 105C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EEE-HA1A330AR fornecidas pelos seus distribuidores.
33¦ÌF 10V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 43mA@ 120Hz,73.1mA@ 10kHz SMD,5X5.40MM 5.3mm*5.3mm*5.4mm
Al Lytic SMT HA Series, High Temp Reflow 10VDC, 33uF, 5x5.5mm, T&R