Panasonic ECW-U2102V16
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1913
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-U2102V16.
Panasonic
Datasheet2 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Newark
Panasonic SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-11-13
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-U4102V17
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-UC(V17) 400V 1000pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
PanasonicECW-U1102JX5
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECHU1H102JX5
CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 50V, 5%, 0CAPACITOR PPS FILM, 1000PF, 50V, 5%, 0805, FULL REEL
Cap Film 0.001uF 250V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cornell DubilierFCP0603C102J-K1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cornell DubilierFCN1206A102J-H2
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-U2102V16 fornecidas pelos seus distribuidores.
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(V16) 250V 1000pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
Capacitor;ECWU,SMD,Stacked Met PEN Film Cap,250VDC,0.0010uF,5%,1913,T&R
Cap Film 0.001uF 250V PEN 5% (4.8 X 3.3 X 1.4mm) SMD 85°C T/R
Panasonic ECWU2102V16 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 100V, 0.0033µF, -55 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 1000PF, 250V, 5%, PEN, 1913, SMD; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PEN (Polyethylene Naphthalate); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: EC; Available until stocks are exhausted
Capacitor Poly Film, 1000Pf, 250V, 5%, 1913, Full Reel; Dielectric Type:Metallized Pen Stacked; Capacitor Case/Package:1913 [4833 Metric]; Capacitance:1000Pf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):125V; Voltage(Dc):250V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECWU2102V16