Panasonic ECW-H12822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-H12822JV.
Panasonic
Datasheet6 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-H16822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822JQ
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 17.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-H12822JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1250VDC,0.0082uF,5%,Blk ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 8200pF ±5% 0.709Lx0.295W 18.00mmx7.50mm
Cap Film 0.0082uF 1250VDC PP 5% 18 X 7.5 X 14mm Radial 15mm Bulk
Panasonic ECWH12822JV - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 2.2µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR FILM PP, 0.0082UF, 5%, 1250VDC; CAPACITOR FILM PP, 0.0082UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.0082µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:15mm