Panasonic ECW-H12222JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-H12222JV.
IHS
Datasheet7 páginas17 anos atrás
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.20%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-H16222JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
EPCOS B32671L1222J CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 2200PF, 600VAC, 5%, RADIAL
Yageo GroupR73TI12204000J
PanasonicECW-HA3C222JQ
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.7 X 14.5mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C222J4
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.7 X 14.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-H12222JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.0022uF 1250V PP 5% (18 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1250VDC,0.0022uF,5%,Blk ST
Film Chip Capacitor, 450V, 0.27µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR FILM PP, 0.0022UF, 5%, 1250VDC; CAPACITOR FILM PP, 0.0022UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.0022µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:15mm