TDK B32671L1222J
Epcos B32671L1222J Capacitor Polypropylene Pp Film, 2200PF, 600VAC, 5%, Radial
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32671L1222J.
Farnell
Datasheet31 páginas16 anos atrás
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Descrições
Descrições de TDK B32671L1222J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 110C Bulk
B32671 Series Ø 13 x 5 mm 1600 V 2.2 nF ±5 % Through Hole Film Capacitor
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 2.2nF 600V