Panasonic ECW-H12102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001Uf, Through Hole Mount, 7126
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-H12102JV.
IHS
Datasheet7 páginas17 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
Master Electronics
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-H16102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C102JB
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Yageo GroupR73TI11004000J
PanasonicECW-HA3C102J4
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5%( 17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR76QF1100SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-H12102JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor 0.001 uF 1250 Volt Dielectric PLYP 5% 18 X 6.5 X 13.5mm Radial 15mm Bulk
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1250VDC,0.001uF,5%,Blk ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 1000pF ±5% 0.709Lx0.256W 18.00mmx6.50mm
Film Chip Capacitor, 450V, 0.1µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
FILM CAPACITOR PP, 0.0010UF, 5%, 1250VDC, RADIAL
CAPACITOR FILM PP, 0.0010UF, 5%, 1250VDC; CAPACITOR FILM PP, 0.0010UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.0010µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:15mm