Panasonic ECW-H10473RHV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10473RHV
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-H10473RHV.
Peças relacionadas
PanasonicECW-H8473HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H12473JV
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (23 X 11.5 X 20.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H10433HVB
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10433HVB
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-H10473RHV fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 1000V PP 3% (23 X 8.5 X 22mm) Radial 7.5mm 105C Ammo Pack
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.