Panasonic ECW-H12473JV
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (23 X 11.5 X 20.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-H12473JV.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet14 páginas13 anos atrás
Farnell
Newark
Master Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupR73TR2470SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C473J
PanasonicECW-H16473JV
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (28 X 15 X 23.5mm) Radial 25mm 105C Bulk
Yageo GroupR76TN24704040J
PanasonicECW-HA3C473JQ
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (20.6 X 13.4 X 26.2mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-H12473JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 0.047muF ±5% 0.906Lx0.453W 23.00mmx11.50mm
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead; 1250Vdc, 0.047Uf, +-5%, Ls=20Mm, Blk St Rohs Compliant: Yes
ECWH Series 1250 V 0.047 uF ±5% LS=20 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor
CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 1250VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:20mm