Panasonic ECW-F6393HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.039uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-F6393HL.
JRH Electronics
Datasheet16 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.33%
Peças relacionadas
PanasonicECW-H8393HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.039uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F4393HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.039uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-HA3C393HB
Cap Film 0.039uF 1600V PP 3% (20.6 X 12.1 X 23mm) Radial 10mm 105C Ammo
Cornell DubilierDPFF4S39J-F
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.039uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450KA5390JR05
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-F6393HL fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.039muF ±3% 0.512Lx0.299W 13.00mmx7.60mm
Cap Film 0.039uF 630V PP 3%( 13 X 7.6 X 10.4mm) Radial 10mm 105C Bag