Panasonic ECW-F4393HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.039uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-F4393HL.
Master Electronics
Datasheet16 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicECW-F4363HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.036uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-F6393HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.039uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-HA3C393HB
Cap Film 0.039uF 1600V PP 3% (20.6 X 12.1 X 23mm) Radial 10mm 105C Ammo
Cornell DubilierDPFF4S39J-F
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.039uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450KA5390JR05
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-F4393HL fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.039uF 400V PP 3% (12.5 X 5.8 X 8.6mm) Radial 10mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.039muF ±3% 0.492Lx0.228W 12.50mmx5.80mm
ECW F(L) Series 400 V 0.039 uF ±3% LS=10 mm Metallized PP Film Capacitor