Panasonic ECW-F4563HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.056uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-F4563HL.
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicECW-F4513HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-F6563HL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.056uF,3%,Blk ST
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=12.5mm, Blk S
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Epcos B32023 56nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-F4563HL fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.056uF 400V PP 3% (12.5 X 6.6 X 9.4mm) Radial 10mm 105C Bulk
CAP FILM 0.056UF 3% 400VDC RAD
CAP METAL POLYPRO .056UF 400V 3%
56nF ¡À3% 10mm 400V 141V 12.5mm*6.6mm*10.9mm